Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.11.2015 в 10:45

Марк Цукерберг уйдет в декретный отпуск

Основатель Facebook взял двухмесячный отпуск по уходу за ребенком


Иллюстрация facebook.com

 

Основатель и гендиректор крупнейшей в мире соцсети Facebook Марк Цукерберг уйдет в декретный отпуск на два месяца после рождения дочери. Об этом он объявил на своей страничке в социальной сети.

Цукерберг назвал свое решение взять двухмесячный отпуск по уходу за ребенком очень личным и привел в пример результаты исследований, согласно которым временный уход родителей с работы после рождения ребенка оказывает положительное влияние на семью в целом.

Свой пост Цукерберг сопроводил фотографией детской коляски. Основатель Facebook не уточнил, кто его заменит на посту руководителя компании во время отсутствия.

О том, что Цукерберг с женой Присциллой ждут ребенка основатель Facebook сообщил на своей страничке 1 августа, добавив, что при проведении УЗИ он увидел, как малышка показала ему «лайк». Свадьба Цукерберг и его давней подруги Присциллы состоялась 19 мая 2012 года.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.