Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.03.2013 в 12:58

«Централ Партнершип» утвердил президента

В холдинге «ПрофМедиа» продолжаются кадровые перестановки

1

Подпись_изображения

Армен Давитян назначен президентом кинокомпании «Централ Партнершип». При этом он остается гендиректором дистрибьюторского подразделения «Централ Партнершип Sales House». С декабря Давитян исполнял обязанности президента ЦПШ вместо ушедшего Марка Лоло.

Давитян пришел в компанию «Централ Партнершип» на позицию менеджера по ТВ-продажам в 1996 году. С 2010 года является членом Правления ГК «Централ Партнершип» и вице-президентом по дистрибуции. В этом качестве он отвечал за ТВ-блок, направления new media и DVD, международные продажи.

В октябре 2012-го назначен генеральным директором «Централ Партнершип Sales House». «Он обладает глубоким пониманием индустрии и бизнеса компании, в то же время проявил себя как сильный управленец», – отметила президент «Профмедиа» Ольга Паскина.

Кинокомпания «Централ Партнершип» объединяет студию «Централ Партнершип», дистрибьютора кино- и телеправ «Централ Партнершип Sales House». Контрольный пакет ЦПШ принадлежит холдингу «Профмедиа».

Недавно президентом холдинга была назначена Ольга Паскина, а финдиректором «Профмедиа» стала Елена Верман.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.