Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.03.2013 в 09:50

«ПрофМедиа» остался без финдиректора

Вакантную должность займет экс-финдиректор «ВымпелКома»

2

Логотип ПрофМедиа

В холдинге «ПрофМедиа» продолжаются кадровые перестановки: вслед за сменой президента компании, стало известно о том, что холдинг покинул вице-президент по финансам Владимир Правдивый. Об этом сообщает газета «Коммерсант».

В пресс-службе «ПрофМедиа» сообщили, что новым вице-президентом по финансам станет Елена Верман, ранее работавшая в «ВымпелКоме». Причины отставки вице-президент по финансам не называются, однако известно, что Владимир Правдивый принял решение покинуть холдинг еще в конце прошлого года.

Владимир Правдивый приступил к работе в холдинге «ПрофМедиа» в должности финансового директора в 2006 году. В сферу его ответственности входили контроль финансовых показателей, развитие систем отчетности и анализа эффективности дочерних предприятий «ПрофМедиа», а также обеспечение деятельности управляющей компании холдинга.

Напомним, что несколькими днями ранее президентом холдинга была назначена Ольга Паскина, ранее занимавшая должность исполнительного вице-президента компании. На посту президента она сменила Владимира Рябоконя, который был назначен на этот пост в начале декабря прошлого года, но не прошедшего испытательный срок.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.