Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.09.2013 в 10:10

Toyota оценит идеи развития

Автоконцерн запустил интерактивный проект в поддержку новой Corolla


Иллюстрация Toyota

 

Стартовала масштабная рекламная кампания в онлайн-среде в поддержку новой Toyota Corolla. Кампания призвана представить основные преимущества новой модели – престижный дизайн, комфорт, функциональность и технологичность – в новой интерактивной форме. Она нацелена, первую очередь, на молодую и активную аудиторию, считают в автоконцерне.

Онлайн-кампания получила название «Мой путь. Моя Corolla», а главным ее элементом станет одноименный конкурс в Facebook. Для участия интернет-пользователю необходимо описать проект, который он или она желает реализовать.

Участвовать в конкурсе могут идеи из самых разных областей деятельности, включая урбанистические проекты, новые инженерно-архитектурные решения и арт-проекты. Основным критерием оценки станет инновационность и оригинальность идеи. 

«В рамках проекта «Мой путь. Моя Corolla.» мы даем возможность всем, кто так же, как и Toyota, готов к самосовершенствованию, сделать на своем пути к цели еще один шаг вперед. Toyota Russia предлагает молодым и амбициозным людям поделиться в нашей группе на Facebook своими планами по достижению цели - самый целеустремленный получит грант от Toyota на развитие», - отметила Татьяна Халявская, руководитель департамента по маркетинговым коммуникациям Toyota и связям с общественностью. 

Победитель конкурса получит 300 тыс руб на реализацию проекта. Объявление результатов и награждение состоится в ноябре 2013 года.

Проекты участников будут опубликованы на интерактивном промо-сайте. Сайт разделен на пять разделов: стиль, комфорт, дизайн, технологии и функциональность, которые являются категориями оценки конкурсных проектов и соответствуют основным преимуществам новой Toyota Corolla.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.