Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.11.2014 в 10:00

Тизер «Звездных войн 7» покоряет Сеть

Легендарная кинофраншиза перезапустится в 2015 году

14

 

В Сети появился первый тизер одной  из самых ожидаемых киноновинок следующего года - седьмой части легендарной космосаги "Звездные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы" ("Star Wars. Episode VII: The Force Awakens"). За сутки видео набрало около 14 млн просмотров.

Новый фильм является продолжением фильма "Эпизод VI: Возвращение джедая" 1983 года, и началом новой, третьей по счету кинотрилогии. В нем снимутся актеры из оригинальной серии - Марк Хэмилл, Харрисон Форд и Кэрри Фишер, а также самые популярные персонажи франшизы - дроиды R2-D2 и C-3PO.

Режиссером фильма выступает Дж. Дж. Абрамс, создавший популярные сериалы "Остаться в живых" и "Грань", а также перезапустивший в кино культовую франшизу "Звездный путь" (Star Trek"). Премьера новой части "Звездных войн" запланирована на декабрь 2015 года.

 

За несколько дней до этого режиссер фильма выложил в Сеть ролик, к котором впервые появились Харрисон Форд и Макс фон Сюдов.

 

Дж. Дж. Абрамс на съемочной площадке

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.