Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.05.2017 в 12:30

Telegram объявил конкурс с призовым фондом $200 тыс.

Участникам предлагается адаптировать как можно больше сайтов к системе Instant View


Depositphotos

 

Telegram объявил конкурс среди своих пользователей, в ходе которого юзеры должны адаптировать как можно больше сайтов к системе Instant View. Мессенджер установил призовой фонд в 200 тысяч долларов. 

Задача конкурсатов  -  создавать шаблоны для сайтов, указанных в специальном списке на странице соревнования. За каждый правильно сделанный шаблон участник получит 100 долларов из призового фонда. За первое место предусмотрен дополнительный приз - 10 тысяч долларов, за второе  - 5 тысяч долларов. 

Telegram впервые представил технологию Instant View в ноябре 2016 года. Она позволяет просматривать страницы, не ожидая их загрузки. 

Чтобы показывать страницы в Instant View, сервис использует специальные шаблоны, в которых собирается информация из статей. Теперь мессенджер запустил систему для Instant View, позволяющую создать шаблоны для любого сайта, чтобы упростить их показ в Telegram.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.