Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+

Telegram запустил Telegraph

Мессенджер запустил сервис для вёрстки публикаций и ввёл ряд других новшеств

Скриншот сайта

Мессенджер Telegram представил платформу для публикаций текстов Telegraph. Сервис позволяет верстать заметки, а затем публиковать их в Telegram или на внешних сайтах без регистрации.

Созданные с помощью Telegraph материалы также доступны по прямым ссылкам вне мессенджера. Для работы с Telegraph не обязательно наличие профиля в Telegram. Помимо текстов в записях на Telegraph можно также вставлять видео, твиты и другой контент.

В блоге Telegram также сообщается, что ссылки на Telegraph отображаются с помощью новой функции Instant View, которая позволяет просматривать страницы, не ожидая их загрузки — по аналогии с Instant Articles в Facebook.

С помощью Instant View можно просматривать ссылки на ограниченное количество сайтов, но в будущем компания обещает расширить список сайтов, для которых будет работать Instant View.

Также в компании сообщили, что существенно доработали версию мессенджера для Android. Обновления включают в себя увеличение скорости работы камеры, обновлённый интерфейс, расширенные настройки безопасности и ряд других функций.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.