Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.05.2013 в 14:15

Telefonica и «МегаФон» стали партнерами

Российский оператор встал в ряд с China Unicom и Telecom Italia

4

Фото telefonica.com

 

Компания «МегаФон» и ведущая международная телекоммуникационная компания Telefonica S.A. заключили соглашение о стратегическом партнерстве, которое позволит российскому оператору взаимодействовать по основным вопросам бизнеса, использовать масштабы и знания Telefоnica и консолидировать полученный опыт, сообщает пресс-служба «МегаФона».

Сотрудничество компаний позволит оптимизировать расходы на приобретение оборудования благодаря совместным закупкам. «МегаФон» сможет привлекать лучших экспертов рынка, работающих в Telefоnica, для решения своих бизнес-задач. В будущем дочерние компании операторов MegaLabs и TelefоnicaDigital смогут работать над развитием новых направленийбизнеса.

Услуги международным корпоративным клиентам Telefоnica будут оказываться в сети «МегаФона», а клиенты «МегаФона» смогут получать дополнительные услуги за пределами России.

Соглашение с российским оператором увеличит количество партнеров Telefonica S.A., среди которых такие операторы, как China Unicom, Telecom Italia. Telefоnica и ее партнеры в настоящее время предоставляют услуги связи в 52 странах мира, где проживает 1,5 млрд человек.

Иван Таврин, генеральный директор компании «МегаФон», отметил, что соглашение с Telefonica позволит «МегаФону» привлечь международных экспертов и использовать их опыт для улучшения качества работы сети, обслуживания клиентов и создания новых услуг.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.