Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.02.2015 в 11:45

Лучшие проекты ко Дню влюбленных

Самые креативные работы от мировых креаторов, созданные ко Дню св.Валентина

 

В мире существует ряд событий, которые однозначно позитивно воспринимаются жителями всех континентов. Одно из таких событий - День св. Валентина, он же День влюбленных - праздник, объединяющий пылкие сердца и прославляющий самое чистое чувство в спектре человеческих эмоций. Конечно бренды используют этот праздник для того, чтобы оказать внимание потребителям, а заодно напомнить о себе. В этой статье собраны наиболее интересные и креативные рекламные проекты, созданные специально к Валентинову дню.

 

Избавиться от бывшей в День Св. Валентина

Не каждый готов отмечать этот день традиционным способом со своим возлюбленным. Креаторы McKinney / Cheil Worldwide рассказали, как можно избавиться от своей «половинки» в этот день.

 

 

Однополая любовь

Американская телевизионная сеть Hallmark продолжает говорить в своих рекламных роликах об однополых браках. На этот раз они подготовили историю двух влюбленных девушек, которые рассказали о своих чувствах друг к другу не используя слово «любовь».

 

 

Любовь, как испытание

Сколько раз наши поездки с любимым человеком заканчивались ссорами? ИКЕА прекрасно знает о том, сколько пар спорят и ругаются делая покупки в магазинах и решил прекратить это в День Святого Валентина. Потому что истинная любовь может выдержать любые невзгоды, даже взрыв в кухонном отделе!

 

 

Полвека нежности и любви в одном селфи

Трогательный ролик от креаторов Del Campo Saatchi & Saatchi для шоколадного бренда Milka. Эти семейные пары живут вместе уже не одно десятилетие, и в преддверии Дня всех влюбленных креаторы научили этих пожилых людей делать селфи.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.