Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.06.2014 в 16:40

Synergy Media обслужит бренд «Алфавит»

Агентство выиграло медиатендер компании «Русфик»

 

Агентство Synergy Media, входящее в состав коммуникационной группы OMD MD|PHD, стало победителем в тендере на медиа-планирование и медиа-закупки представителя европейских фармацевтических лабораторий в России и странах СНГ ЗАО «Русфик» (группа RECORDATI) бренд «Алфавит».

«Нам приятно, что клиент оценил наше решение, разработанное с применением передовых медиа технологий, базирующихся на международном опыте OMD MD|PHD Group и позволяющих заранее оценить ROI от рекламных инвестиций клиента, а также осуществлять прецизионное ТВ планирование для более высокой отдачи.

Мы сделаем все возможное чтобы достичь высоких бизнес результатов, которые для нас очень важны» - отметил Алексей Мальцев, исполнительный директор Synergy Media.

Synergy Media создано в 2009 году как агентство полного цикла. С 2012 года компания входит в состав BBDO Group и в коммуникационную группу OMD MD|PHD, на правах ассоциированного партнера и в рамках сотрудничества оказывает услуги в области интегрированных коммуникаций.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.