Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.04.2016 в 10:40

СТС Love запустит реалити-шоу про стартаперов

Победитель шоу получит 25 млн рублей для развития своего стартапа

5

 

СТС Love совместно с Фондом Развития Интернет-Инициатив (ФРИИ) запускает шоу, посвященное стартапам. В рамках реалити герои смогут развить свои бизнес идеи с помощью менторов, а также выиграть главный приз - дополнительные инвестиции в развитие своего бизнеса в размере 25 млн рублей. Премьера реалити-шоу под названием «Стартапы», как сообщили Sostav.ru в "СТС Медиа", состоится на телеканале СТС Love в начале 2017 года. 

Героями реалити станут люди, которые в рамках шоу будут реализовывать свои бизнес идеи и жить при этом своей привычной жизнью. Иногородние команды смогут поселиться в Фонде Развития Интернет-Инициатив (ФРИИ). Участники шоу должны будут слушать менторов и работать над развитием своего проекта. Каждый из участников также пройдет обучение по специальной программе «Акселератора».

У каждого героя или команды реалити-шоу будет расписание занятий и встречи по их проектам (с менторами, потенциальными инвесторами, разработчиками и т.п.). В зависимости от команд и их бизнес-идей, продюсеры шоу буду выделять наиболее важные для съемок мероприятия, на которые участников будет сопровождать съемочная группа и фиксировать происходящее в режиме реалити. Однако, в целом, участники реалити-шоу будут свободны в выборе решений для развития своих стартапов.

 

 

Старт кастингу буден дан в конце апреля на официальных сайтах канала и ФРИИ. Кастинг продлится до 15 июня 2016 года. В итоге сотрудниками "СТС Медиа" и экспертами из ФРИИ будут выбраны самые неожиданные идеи стартапов. В шоу попадут только шесть команд (с минимальным количеством участников по 2 человека в каждой), чья бизнес-стратегия действительно имеет шанс превратиться в прибыльное дело. Съемки шоу начнутся сразу после кастинга.

Победитель будет один. В качестве приза он получит дополнительные инвестиции в свой бизнес в размере 25 миллионов рублей.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.