Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.09.2014 в 19:00

Создатель SmartNews стал главредом «Рамблера»

Сергей Яковлев назначен главным редактором и руководителем проекта «Рамблер-Новости»

 

Сергей Яковлев назначен главным редактором «Рамблера» и руководителем проекта «Рамблер-Новости». Перед ним стоит задача наращивать аудиторию портала, запускать последние технологии и развивать новые формы вовлечения пользователей новостного контента.

Яковлев работает в холдинге Rambler&Co с июля 2014 года. До этого создавал различные медийные проекты: городской журнал для «Газпром-Медиа», программу «Наши деньги» на РБК-ТВ, интернет-издание SmartNews.

«За короткое время мне удалось убедиться, что в Rambler&Co собралась высокопрофессиональная команда, преисполненная решимости превратить «Рамблер» в инновационный портал. Портал, предоставляющий нашей многомиллионной аудитории только самое лучшее, важное и интересное. Портал, способный предугадать потребности каждого пользователя, выбрать из медийного многообразия лишь самое достойное и показать читателю контент, приготовленный специально под него. Чтобы абсолютно все посетители «Рамблера», зайдя на нашу страницу, сказали: «Это именно то, что я хотел», - заявил Яковлев.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.