Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.08.2013 в 15:00

SourceEcreative на фестивале Red Apple

В рамках мирового турне SourceEcreative покажет 45-минутный шоукейс "Presents"


Red Apple и SourceEcreative

 

В рамках мирового турне один из ведущих международных информационных порталов, ежедневно представляющий самую актуальную информацию о последних рекламных кампаниях – SourceEcreative – покажет 45минутный шоукейс ‘Presents’. Это собрание лучших короткометражных рекламных роликов и работ молодых режиссеров, которые, к слову были специально отобраны из архива SourceEcreative и портала ‘Scout’, чьей целью является поиск и продвижение пока не признанных режиссерских талантов.

SourceEcreative – это не только коллекция ТВ-рекламы и музыкальных клипов, равной которой нет ни на одном аналогичном портале. Это также огромная база данных о лучших специалистах в индустрии рекламы и маркетинга.

Шоукейс ‘Presents’ уже отметился в рекламном сообществе, появившись на экранах Амстердама, Лондона, Парижа и Гамбурга. В планах – Торонто, Шанхай и Нью-Йорк. И, конечно же, Москва, где основатель портала Джеймс Стракер не только представит результат их работы, но и вдохновит всех пришедших. Приобрести билеты на выступление SourceEcreative, которое пройдет в рамках Научной программы фестиваля Red Apple 26 сентября, можно с 19 августа на официальном сайте.

Тем временем дирекция напоминает о том, что до конца подачи работ остается всего 2,5 недели! Последний день приема кейсов – 23 августа! Все подробности ищите на сайте www.festival.ru

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.