Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.09.2017 в 09:00

Сотрудник Google X снялся для рекламы Yves Saint Laurent

Исследователь в области машинного зрения, выпускник Стэнфордского университета, Александр Робикет оказался лицом новой рекламной кампании Yves Saint Laurent

Последние новости из мира моды взбудоражили сегодня все AI community (сообщество по искусственному интеллекту). На снимках рекламной компании в поддержку нового аромата Y от Yves Saint Laurent снялся представитель AI-сообщества Александр Робикет.

В 30-ти секундном рекламном ролике Александр катается на мотоцикле, разрабатывает код и проводит успешное публичное выступление. Известный модный дом и слоган подобрал, вполне удовлетворяющий интересам и взглядам представителей интеллектуального сообщества, «Everything starts with a why» – «Всё начинается с «почему» («Why» – «почему» и «Y» – название аромата являются омофонами).

«Я думаю, что мы является свидетелями того, как AI-сообщество всё глубже осваивает наше культурное пространство», – прокомментировал ситуацию профессор технологического института Джорджии Марк Редл, работающий с искусственным интеллектом.

Александр Робикет не единственный участник новой кампании. Вместе с ним участие в съемках приняли рэпер Лойл Карнер и скульптор Дэвид Финн.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.