Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.04.2013 в 09:15

Sostav.ru собрал рекламные рейтинги

Самые актуальные данные по всем сегментам рекламного рынка в новом разделе нашего сайта

9

Как найти Рейтинги на главной странице Sostav.ru

 

Sostav.ru запустил новый раздел, собравший все наиболее актуальные рейтинги рекламного рынка. Отныне любой читатель нашего портала без труда найдет всю нужную информацию о лидерах рынка в интересующем его сегменте.

Раздел «Рейтинги рекламного рынка» можно найти на главной странице под основными новостными разделами, а также в расположенном в верхней части сайта меню навигации. Каждый из подразделов будет динамично обновляться при появлении более актуальной информации.

Сам раздел логично разбит на две части – «Рейтинги креативности» и «Бизнес рейтинги». В первой части собраны данные по сводному рейтингу креативности АКАР и категориям («Реклама», «Медиа», «Бренд-дизайн», «Маркетинговые услуги», «Интерактив»). Также в разделе приводится десятка самых креативных агентств за последние пять лет.

Вторая часть вобрала в себя рейтинг медиаагентств (RECMA), рейтинг рекламодателей, рейтинг компаний, работающих в сфере маркетинговых услуг (АКАР), а также рейтинг веб-студий (данные мониторинга «Рейтинга Рунета»).

Простая и удобная навигация, а также широта представленной информации, мы надеемся, сделает новый раздел полезным и востребованным инструментом для читателей Sostav.ru. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.