Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.09.2013 в 18:35

«Сочи-2014» получил трех новых поставщиков

Контракты с национальным олимпийским комитетом подписали компании WildRed, Bauerfeind AG и «Ай-Теко»

1

Фото: РИА Новости

 

Компании WildRed, Bauerfeind AG и «Ай-Теко» стали официальными поставщиками Олимпийских зимних игр в Сочи. Сегодня Оргкомитет «Сочи 2014» объявил о подписании контрактов.

Группа компаний WildRed займется внедрением кабельной телевизионной сети для круглосуточной трансляции телеканалов Олимпийской вещательной службы. Сеть будет замкнута на 25 объектах, включая стадионы, тренировочные арены, Главный медиацентр и медиацентр «Горки».

Немецкий производитель ортопедической продукции Bauerfeind AG обеспечит медиков специализированной продукцией для лечения спортивных травм – бандажами, компрессионным трикотажем и стельками.

Третья компания – «Ай-Теко» запустит на олимпийских объектах единую идентификационную систему (ЕИС) на основе радиочастотных технологий. В перечне сервисов, поддерживаемых ЕИС, – электронные ваучеры питания и отложенная печать. IT-специалисты также обеспечат эксплуатацию и техническую поддержку системы, которая станет частью более широкого технологического решения «Сочи 2014», разработанного всемирным партнером МОК AtoS.

Маркетинговая программа оргкомитета «Сочи 2014» привлекла более 1,3 млрд долларов с момента своего запуска в 2009 году. Это более чем в 3 раза превышает обязательства заявочной книги в 1,5 раза больше, чем заработал оргкомитет игр в Ванкувере.

Оргкомитет «Сочи 2014» уже заключил контракты с 49 партнерами. Они делятся на всемирных, заключивших договор с МОК, и национальных. Кроме того, организаторы работают с поставщиками – простыми и официальными, на данный момент их насчитывается 26.

К числу всемирных партнеров относятся Coca-Cola, Omega, Samsung, Procter & Gamble, McDonald’s, AtoS, Panasonic, Visa На национальном уровне Олимпиаду-2014 поддерживают Сбербанк, Bosco, «МегаФон», РЖД, «Роснефть», «Аэрофлот», «Ростелеком», «Фольксваген Груп Рус».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.