Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.09.2016 в 10:30

Snapchat переименовалась на фоне презентации нового гаджета

Компания начала расширять количество своих продуктов за счет гаджетов

2

 

Команда разработчиков популярного мессенджера Snapchat представила неожиданный продукт — солнечные очки Spectacles. На фоне этих новостей компания убрала из своего названия слово "chat" и переименовалась просто в Snap, показав, таким образом, свое намерение расширить количество своих продуктов, сообщается на сайте сервиса.

Spectacles оснащены камерой, которая, по задумке разработчиков, позволит пользователям легко создавать контент для раздела Memories в Snapchat. Беспроводная камера снимает 10-секундные ролики и передает их на смартфон по Bluetooth и Wi-Fi. Устройство оценено в 130 долларов.

На фоне презентации Spectacles компания Snapchat убрала из своего названия слово "chat" и переименовалась в Snap Inc. В своё время так сделала Apple, убрав из названия слово "computer". Вероятно, компания решилась на такой шаг, чтобы показать, что теперь намерена развивать не только приложение Snapchat, но и собирается расширять количество своих продуктов, в том числе за счет гаджетов. 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.