Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.04.2013 в 10:30

«Антивирусный вирус» от Smetana для Kaspersky Lab

Агентство представило интернет-кампанию для российского IT-гиганта

15

Кадр из видеоролика

 

В Сети появилось очередное вирусное видео от агентства Smetana. Забавно, что речь в нем идет об антивирусной программе от Kaspersky Lab. Основной посыл ролика – вирусы бесплатно не лечатся.

Видео с практичным и несколько пугающим названием «Как лечить вирусы, огноище и конский нутрец» уже собрало на Youtube более 70 тысяч показов, менее чем за сутки. Речь в нем идет о молодом человек, пытающимся справиться с недугом с помощью народных целительниц. Припарки, отвары и теплый навоз доводят молодого человека до бессознательного состояния. То же, предполагают авторы ролика, происходит с нашим компьютером, если на нем установлена бесплатная антивирусная программа.

На этом действие не оканчивается. По завершению ролика зрителям предлагается посмотреть еще одно видео, в котором раскрывается ценовая доступность и преимущество «Касперского» перед бесплатными конкурентами.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.