Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.05.2015 в 12:30

Smetana и МЕГА дарят покупки

Агентство запустило необычный проект для торгового комплекса


Cкриншот ролика

 

Креативное агентство Smetana продолжает радовать своим нестандартным подходом. В рамках рекламной кампании для МЕГИ агентство запустило невероятную акцию и результаты представила в ролике, от которого невозможно оторваться: покупки за счет магазина обрадуют кого угодно!

Smetana интригует в ролике счастливыми лицами покупателей, которым на кассе сообщили приятную весть – платить за покупки не нужно, МЕГА их просто дарит.

Видео было снято по итогам акции, которая проходила 21 мая в торговых центров МЕГА Дыбенко и МЕГА Парнас в Санкт-Петербурге. МЕГА обещает повторить нестандартную акцию в июне: каждый день ведущий Русского Радио будет объявлять имена победителей на день и давать подсказки на завтра – те самые особые приметы, которые помогут любому посетителю МЕГИ стать счастливчиком выходного дня.  

Smetana регулярно добавляет провокации в свои работы. Напомним, например, что для бренда безалкогольных тонизирующих напитков ИнТантрин (inTantrin) агентство наглядно изобразило секс с помощью пальцев.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.