Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.12.2014 в 17:45

История новогодних героев от Skyscanner

Поисковик авиарейсов запустил трогательный рождественский ролик

 

Система веб-поиска информации о воздушных перевозках Skyscanner, которая позволяет пользователям просматривать информацию об авиарейсах, разработала и запустила трогательный новогодний ролик «Christmas Heroes». Видео было снято в Аэропорту Эдинбурга и отеле Grand Mercure Singapore Roxy в Сингапуре.

«Рождество – одно из самых радостных времён года. Воздух наполняется счастьем, люди больше улыбаются», - говорится в описании к видео. Но в то же время это момент, когда люди особенно заняты на работе и стараются сделать всё вокруг идеальным, чтобы в могли насладиться праздниками. Рождество не было бы таким же без этих незаметных и невоспетых работников. «Вот почему Skyscanner хочет поблагодарить Героев Рождества, которые дарят нам улыбки, помогают добраться до дома в безопасности и в конце концов делают нас счастливее».

В ролике рассказывается краткая история людей, которые работают в праздники, чтобы обеспечить нашу безопасность и помочь оказаться рядом с близкими, в то время как сами они находятся вдали от дома. «Дорогие новогодние герои со всего мира, вы дарите нам праздник. Спасибо вам», - говорится в заключение ролика.

Состав творческой группы

Skyscanner (клиент, креатив)

Something Something (продакшн)

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.