Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.07.2015 в 13:50

Селф-промо дня: работа в DDVB — это секс

Брендинговое агентство привлечет на работу страстным роликом

19

 

Как привлечь на работу высококлассного специалиста? Глубоко замотивировать его, например, убедив, что работа в креативном агентстве может сравниться с оргазмом. Именно по такому пути пошли в агентстве DDVB, которое выпустило хулиганское, откровенное и очень веселое селф-промо.

 

 

"В какой-то момент мы поняли, что искренн­е влюбляемся в свои проекты и проживаем ­с ними пусть и не долгую, но счастливую ­наполненную жизнь. Отсюда родилась иде­я создать ролик, сюжет которого опишет н­ашу близость с работой. Только настоящий­ художник знает, насколько интимны отно­шения между дизайнером и девственной упа­ковкой.

Пусть эти отношения и развиваютс­я по законам брифа, но судьба непорочной­ упаковки полностью зависит от его профессиональн­ых прикосновений. Мы ждём в нашу команду­ тонко чувствующих людей, которые понима­ют свою ответственность перед прекрасным­", - прокомментировал ролик автор креативной концепции, директор по дизайну DDVB Александр Коваленко.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.