Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.03.2013 в 10:28

Scholz&Friends Kyiv вдохновились Пикассо и Сервантесом

Агентство создало фирменный стиль для группы компаний «Финэко»

7

Иллюстрации Scholz&Friends Kiev

 

Агентство Scholz&Friends Kyiv разработало фирменный стиль для «Финэко» – группы компаний, предоставляющей адвокатские услуги, а также услуги аудита и консалтинга. В фирменном стиле нашли отражение идеалы компании – верность своему делу и самоотверженная защита интересов клиента.

Группа компаний «Финэко» представлена на рынке юридических, аудиторских и консалтинговых услуг с 1996 года. За это время «Финэко» приобрела огромный опыт и репутацию надежного делового партнера. Компания стремится к безупречному соблюдению интересов своих клиентов, обеспечивает тщательную охрану доверенной информации и реализует индивидуальный подход к решению каждой проблемы.

Чтобы передать общую философию компании, было решено обновить фирменный стиль с использованием образа благородного, преданного и самоотверженного рыцаря. Основываясь на известном литературном образе романа Мигеля де Сервантеса Сааведры и знаменитой иллюстрации Пикассо, было создано изображение главного героя, получившее дальнейшее развитие в других элементах фирменного стиля.

Состав творческой группы:

Scholz&Friends Kyiv

Арт-директор - Елена Твердохлеб

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.