Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.10.2017 в 14:50

«Сбербанк» открывает Академию риск-менеджмента

Слушатели, успешно закончившие обучение, получат приоритет при трудоустройстве в банк


Screenshot

 

«Сбербанк» открывает бесплатную Академию риск-менеджмента, которая предоставляет студентам старших курсов и выпускникам 2016 и 2017 годов возможность пройти очную программу обучения риск-менеджменту, сообщает пресс-служба банка.

Программа курса включает практические аспекты управления рисками. Слушатели изучат интегрированный риск-менеджмент, кредитный, рыночный и операционный риск, использование моделей для оценки рисков.  Вести занятия будут ведущие эксперты и топ-менеджеры «Сбербанка» с многолетним опытом работы в риск-менеджменте.

Продолжительность обучения — 6 месяцев, с  ноября 2017 года по апрель 2018 года. Занятия будут проходить раз в неделю по будням в вечернее время. Оценка успеваемости будет учитывать активную работу на занятиях и выполнение заданий, а также результаты выпускного экзамена. Успешно закончившие обучение слушатели получат сертификат Академии риск-менеджмента и приоритет при трудоустройстве в «Сбербанк». Первые 20 слушателей в рейтинге успеваемости будут приглашены на двухмесячную стажировку в одно из подразделений банка в Москве.

«Наша Академия — это прикладное обучение от практиков: курс основан на огромном опыте и уникальной экспертизе «Сбербанка». Мы надеемся, что Академия превратит риск-менеджмент в «профессию мечты» для молодых специалистов» — сообщил старший вице-президент банка Александр Ведяхин. Подать заявку на вступление можно до 18 октября.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.