Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.05.2013 в 14:30

Сбербанк обучит губернаторов брендингу

Главы регионов соберутся на лекции по менеджменту, маркетингу и брендингу территории

11

Глава Сбербанка Герман Греф. Фото РИА Новости

 

Управление внутренней политики президента соберет губернаторов на масштабный семинар. В июне, одновременно со съездом Общероссийского народного фронта (ОНФ), главы регионов прослушают лекции по современному менеджменту, маркетингу и брендингу территории, стратегии управления регионом, созданию благоприятного инвестиционного климата, управлению кадрами.

Организатором учебы губернаторов станет Сбербанк, сообщает газета «Коммерсант». С лекциями выступят российские и зарубежные специалисты управления.

Ранее Сбербанк проводил подобные семинары-тренинги со своим руководящим составом и с отдельными группами региональных представителей. Отвечает за это направление вице-президент Сбербанка по Government Relations Анна Попова, которая была заместителем Вячеслава Володина, когда тот руководил аппаратом правительства, и замом министра экономики Эльвиры Набиуллиной.

Семинары намечены на 13–15 июня, на них аппарат Кремля пригласил всех без исключения глав субъектов. УВП президента уже проводило обучающие семинары с различными политическими группами: партиями, заместителями губернаторов по политике.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.