Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.05.2013 в 17:50

Sanoma IM перетасовал команду

В ИД новые директоры — цифровых продуктов и коммерческий


В.Саксон. Фото SIM

Издатель Vedomosti.ru Виктор Саксон назначен директором цифровых продуктов Sanoma Independent Media. Он будет отвечать за digital направление издательского дома и увеличение доли онлайн-бизнеса – как за счет укрепления позиций ключевых брендов, так и за счет вывода новых продуктов.

Одновременно стало известно о назначении нового коммерческого директора SIM. Им стал Николас Дадиани из объединенной компании «Афиши» и «Рамблера», где он занимал пост коммерческого директора, а также гендиректора агентства «Индекс 20». Перед Дадиани стоят задачи по модернизации службы продаж рекламы и увеличению доли цифровых продуктов в портфеле SIM.

«Николас – блестящий профессионал с опытом работы как в рекламном агентстве, так и в медиакомпании. Его знания и опыт позволят вывести сильные бренды нашего издательского дома на новый качественный уровень», – отметил гендиректор SIM Жан-Эммануэль де Витт. Топ-менеджер войдет в совет директоров SIM. Александр Гукасов, коммерческий директор и член совета директоров ИД, решил заняться собственным проектом.

Кроме того, кадровые перестановки произошли в газете «Ведомости». Директор по маркетингу и развитию Джамиля Искандярова перейдет на позицию издателя цифровых проектов газеты. Она будет отвечать за развитие и финансовые результаты сайта Vedomosti.ru и мобильных приложений «Ведомостей».

Сергей Подшивалин, в настоящее время руководитель проекта мобильных приложений «Ведомостей», станет директором по продукту и займется технологическим развитием цифровой продуктовой линейки.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.