Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.02.2013 в 16:48

Sanoma IM возглавит топ Hearst Shkulev

Жан-Эммануэль де Витт перейдет на работу к конкуренту


Иллюстрация с сайта imedia.ru

 

Первый вице-президент ИД Hearst Shkulev Media по странам СНГ, издатель группы Жан-Эммануэль де Витт покинет компанию. С 1 апреля он станет гендиректором Sanoma Independent Media, говорится в официальном сообщении медиакомпании.

Г-н Де Витт с 1996 года делал карьеру в подразделениях Hachette Filipacchi Media во Франции, Тайване и России. Во время работы в Hearst Shkulev Media (бывшая HFS) он руководил операционной деятельностью компании, заложил основы цифровых проектов и увеличил долю рынка журнального портфолио, отмечают в издательском доме.

«Я счастлив, что Жан-Эммануэль де Витт присоединится к команде Sanoma, чтобы возглавить российское подразделение и вести компанию в мультимедийное будущее», – не скрывает эмоций Харри-Пекка Кауконен, президент и CEO Sanoma Group.

Sanoma Independent Media – российское подразделение Sanoma Media Russia & CEE. Выпускает около 50 изданий, в том числе журналы Cosmopolitan, Men’s health, Esquire, а также деловую газету «Ведомости».

Место гендиректора SIM освободилось в сентябре 2012 года, когда издательский дом покинула Елена Мясникова. Временными управляющими компании были назначены финансовый директор Татьяна Шишкова и член совета директоров компании Татьяна Шалыгина.

Должность гендиректора предлагали экс-президенту «ПрофМедиа» Юлии Соловьевой, но она отказалась и позже возглавила российское подразделение Google.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.