Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.05.2016 в 14:00

Самые просматриваемые 360-ти градусные видео

Лучшие примеры панорамных роликов


Иллюстрация Depositphotos

 

Формат 360-ти градусных видео был запущен Facebook восемь месяцев назад. С тех пор он был использован в самых разных отраслях медиа индустрии. Facebook собрал 10 самых популярных роликов на сегодня.

Напомним, что с помощью таких видео бренды могут размещать рекламу или посты на своих страницах в формате 360 градусов - в них пользователь самостоятельно сможет менять угол наклона просмотра так, что создаст эффект большей вовлеченности.

Эти ролики обычно показывают такие места, куда зрители,скорее всего, не попадут сами, а также события, ставшие ключевыми для истории. К примеру, National Geographic появляется в спиcке трижды, благодаря своим продвинутым технологиям показа самых отдалённых уголков нашей планеты.

Видео обычно варьируются по длине от 30 секунд до двух минут и часто затрагивают темы спорта, культуры и развлечений. В подборке они представлены в порядке количества просмотров-от самого низкого к самому высокому.

 

10. Почитая легенду

Чевствование футбольным клубом "Барселона" Йохана Кройфа, легендарного футбольного тренера, скончавшегося в прошлом месяце, собрало 5 миллионов просмотров. В видео игроки выходят на стадион, оформленный в память о футболисте и тренере.

 

 

9. Африканские воды

National Geographic широко известны своими медиа кампаниями в социальных сетях. В данном видео, издательство запустило дрон над впечатляющим водопадом Виктория, расположенным на границе Замбии и Зимбабве. Ролик набрал 6 миллионов просмотров.

 

 

8. Природная битва

В этот раз NG показывают драку медведя и лосося в прекрасном озере на Камчатке. Ролик посмотрели 6.8 миллионов человек.

 

 

7. Больше русской любви

И вновь National Geographic. Тепреь камера закреплена на вертолёте, который совершает полёт над Ключевской сопкой-одним из самых больших действующих вулканов в мире, расположенном на полуострове Камчатка. 7.2 миллионов просмотров.

 

 

6. Единство болельщиков "Ливерпуля"

Ещё одно видео на футбольную тематику, в котором болельщики "Ливерпуля" поют клубный гимн, "You'll Never Walk Alone", набрало 8 миллионов просмотров.

 

 

5. Ох, Дерек

Трейлер "Образцового самца 2" набрал 8.6 миллионов просмотров. В нём комедийный актёр Бен Стиллер снова познакомил мир со своим персонажем, Дереком Зуландером.

 

 

4. Дэдпул рулит

Ещё один фильм получил 360-ти градусный ролик на Facebook.Трейлер фильма "Дэдпул" набрал 11 миллионов просмотров.

 

 

3. "Игра престолов" в 360

Популярность сериала HBO продолжает повышаться и вступительный ролик, предшествующий каждой серии, собрал 12 миллионов просмотров.

 

 

2. "Бомба" в Бразилии

Видео бразильской эстрадной певицы Ивечи Сангало на хит "Farol" собрало 18 миллионов просмотров. У 43-х летней исполнительницы 12,5 миллионов друзей на Facebook.

 

 

1. Зимняя сказка

Прогулка ABC News по Таймс-Сквер во время самой сильной метели за всю историю Нью-Йорка собрала 18.3 миллионов просмотров.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.