Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.12.2013 в 10:10

Ровенский переманил топов РБК на Украину

Глава «ВЕТЭК Медиа» сформировал команду из бывших коллег по РБК

1

Иллюстрация РИА Новости

 

Гендиректор украинской группы «ВЕТЭК Медиа» Юрий Ровенский привлек бывших коллег из РБК к запуску нового продукта. При их участии создана автоматизированная система интернет-паблишинга, которую испытают в середине декабря.

По информации «Известий», в приглашенную команду вошел заместитель гендиректора РБК Александр Белоновский. Ровенский не назвал конкретных имен, но подтвердил переговоры с российскими медиаменеджерами.

Глава «ВЕТЭК Медиа» рассказал, что ключевые сотрудники РБК уже приступили к работе в Киеве. Недавно «ВЕТЭК-Медиа» стала владельцем медиахолдинга UMH Group, который выпускает на Украине журналы Vogue, Forbes, «Теленеделя», «Корреспондент» и «Футбол», газету «Комсомольская правда», развивает радиостанции «Наше радио», «Ретро ФМ», Europa Plus.

Ровенский возглавил «ВЕТЭК-Медиа» в августе 2013 года. Ранее он заявлял, что он намерен воспользоваться правом привлечения высококлассных специалистов из Москвы.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.