Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.09.2013 в 09:00

Ростуризм покажет «Первый канал»

Партнеры будут поддерживать единое информационное пространство в зарубежных отелях

1

Скриншот 1tv.ru

 

Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) и «Первый канал» запустят проект «Первый канал в отелях мира». В пятницу стороны подписали соглашение о стратегическом партнерстве и сотрудничестве. Совместно они будут поддерживать единое информационное пространство, продвигать внутренний туризм, формировать позитивный образ России.

Туристам нужна привычная среда – культурная и языковая, отметил глава Ростуризма Александр Радьков. По его словам, многие туристы просят, чтобы в отелях был «Первый канал», и они могли бы постоянно смотреть любимые передачи. Создание комфортных условий пребывания для российских туристов является одной из глобальных целей проекта.

Коммерческий директор компании «Первый канал. Всемирная сеть» Наталья Белянина рассказала, что туристы могут самостоятельно «пролоббировать» подключение отеля к вещанию российского ТВ. Для этого необходимо оставить заявку на сайте «Первого канала» или обратиться к администрации отеля, сообщает Российский союз туриндустрии.

«Для отелей участие в проекте бесплатное и, главное, может способствовать дополнительному притоку российских клиентов, особенно если учесть, что телеканал смотрят 250 млн телезрителей по всему миру», – подчеркнула Белянина.

Когда отель подтвердит подключение «Первого канала», инициаторы проекта обещают разместить название и логотипы партнеров на сайте. В ближайшее время также будет доступен сервис онлайн-бронирования гостиниц.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.