Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.12.2015 в 19:00

Ростелеком продвигает игровой портал на заблокированных сайтах

Оператор размещает баннеры-заглушки на ресурсах, попавших под запрет за нелегальный контент

 

«Ростелеком» разместил рекламу своего игрового портала на «заглушке» - уведомлении о блокировке сайта. Абоненты провайдера обнаружили баннер под сообщением «Доступ ограничен», сообщает портал Roem.ru. Реклама предлагает перейти на games.rt.ru и зарегистрироваться.

Издание отмечает, что скоро «Ростелеком» сможет значительно увеличить количество просмотров - на этой неделе должен быть заблокирован RuTracker, один из самых популярных сайтов Рунета.

«Ростелеком» не впервые экспериментирует с форматами - ранее клиенты жаловались, что оператор показывал им рекламу интерактивного ТВ, когда они кликали по вкладке стартовой страницы браузера и пытались открыть нужный им сайт.

Портал games.rt.ru задумывался как аналог Steam. В настоящее время доступна бета-версия сервиса с разделами «Большие», «Маленькие» и «Магазин». В дальнейшем провайдер планирует расширить геймерский проект на телевизионные приставки.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.