Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.05.2013 в 11:15

«Росспиртпром» остался без гендиректора

Вместе с главой госпредприятие покинули ряд менеджеров

1

Логотип Росспиртпрома

Владимир Иванов, занимавший три года пост генерального директора госпредприятия «Росспиртпром», уволился из компании по собственному желанию. Об этом сегодня сообщила газета «Коммерсант».

В пресс-службе Росимущества, которому принадлежит 100% госхолдинга, сообщили, что сейчас решается вопрос о назначении нового директора. Пока же исполняющим обязанности гендиректора является Игорь Муравицкий, заместитель главы госкомпании по развитию.

Сам Владимир Иванов отказывается комментировать свой уход из «Росспиртпрома», однако источник, близкий к менеджеру, сообщил, что вместе с Ивановым из госхолдинга ушли некоторые менеджеры, в частности замгендиректора по производству Михаил Хренов.

Уход Владимира Иванова из «Росспиртпрома» случился через три месяца после того, как сменилось руководство в ВЕДК в лице гендиректора Вадима Касьянова, именно с ним в 2009 году Иванов пришел работать в «Росспиртпром» из «Русского алкоголя».

В 2010 году Касьянов перешел в ВЕДК. По словам топ-менеджера одной из алкогольных компаний уходу Иванова и Касьянова с занимаемых должностей предшествовал конфликт, причина которого не называется, с работодателями, а также с Росалкогольрегулированием.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.