Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.07.2014 в 17:30

Россиянин создал короткометражку с Умой Турман

Сотрудник McCann Moscow выиграл Jameson First Shot

17

 

Россиянин Иван Петухов стал одним из трех победителей международного конкурса Jameson First Shot, спонсором которого является бренд ирландского виски Jameson. Всего в финал вышли три проекта: «Подарок», «Земная богиня» и «Прыгай!». По условиям конкурса главные роли в короткометражных фильмах исполнила Ума Турман. Производством занималась компания Кевина Спейси Trigger Street Productions.

Фильм Петухова «Подарок» рассказывает о продавщице мисс Андерсон, которая упаковывает подарки и испытывает теплые чувства к постоянному покупателю - фокуснику Джону. Когда ей уже кажется, что настоящая жизнь прошла мимо, в истории происходит крутой поворот.


 

Иван Петухов родился в 1984 году в городе Зеленодольск, окончил факультет журналистики МГУ им. Ломоносова (рекламное отделение). Работал копирайтером в российских представительствах агентств Grey, Publicis и McCann.

В настоящее время является старшим копирайтером в McCann Moscow. Сценарий для Jameson First Shot стал первым полностью завершенным сценарием, не считая рекламных проектов.

Backstage

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.