Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.06.2017 в 10:00

Россияне готовятся к “Прямой линии” с президентом

На сайте проекта появились первые вопросы Владимиру Путину

2

Depositphotos

 

15 июня состоится традиционное общение Владимира Путина с жителями страны. В связи с тем, что проект “Прямая линия” имеет огромную популярность, в нынешнем году было принято решение продлить работу Центра приема и обработки сообщений с 7 до 11 дней.

На сайте проекта “Прямая линия” уже появились первые вопросы президенту Владимиру Путину. Среди них уже есть вопросы жилья и коммунально-бытового обслуживания, международной политики и сотрудничества с зарубежными странами, социального обеспечения и социальной защиты населения, и т.д.

Как показывает опыт прошлых лет, на “Прямую линию” зачастую обращаются, что называется, с наболевшим. Вот и на это раз россияне задают наиболее важные вопросы для себя: “Мне 52 года, скажите, планируется ли увеличение пенсионного возраста?”, “Когда медицинским сестрам будет назначена достойная зарплата?” и т.п.

Также россияне интересуются причиной высокой стоимости авиабилетов внутри страны по сравнению со стоимостью билетов на самолет в страны Европы.

“Прямая линия” с Владимиром Путиным пройдет 15 июня. Традиционное общение президента с россиянами состоится в прямом эфире федеральных телеканалов: программу будут транслировать с 12:00 мск  “Первый канал”, “Россия 1”, “Россия 24”, радиостанции “Маяк”, “Вести FM” и “Радио России”. 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.