Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.10.2015 в 16:20

Российские атомщики пропиарятся в Армении и Казахстане

Договор на PR-поддержку Атомэнергопрома забрало агентство iMARS

1

Фото Depositphotos

 

Дочерняя структура госкорпорации «Росатом» - АО «Атомэнергопром» - определилась с подрядчиком на PR-сопровождения компании в Армении и Казахстане. Договор на полтора года стоимостью 10,3 млн рублей будет заключен с агентством iMARS Communications.

Тендер на PR-сопровождение компании в Армении и Казахстане был объявлен в начале октября текущего года. За договор с максимальной стоимостью 15,59 млн. рублей боролись три агентства: «Аймарс Медиа», «ЭмКо» и «Красивая страна». На переторжке все участники скорректировали в сторону снижения свои предложения. «ЭмКо» запросило за услуги 8,55 млн. рублей; iMARS - 10,31 млн. руб.; «Красивая страна» - 11,81 млн. руб.

Согласно конкурсной документации, главные задачи, которые будут стоять перед подрядчиком, заключаются в разработке и реализации PR-кампании, проведении еженедельного мониторинга СМИ, разработке и адаптации тезисов о развитии атомной энергетики в России для рынков Армении и Казахстана, комплексном информационным взаимодействием со СМИ, организации и проведении спецмероприятий для СМИ и др.

Напомним, на Ближнем Востоке и в Северной Африки за PR «Атомэнергопрома» отвечает агентство FleishmanHillard Vanguard, с которым был заключен договор на полтора года стоимостью 52,8 млн рублей.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.