Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.08.2013 в 09:45

Роспатент одобрил выпуск «Болотной» водки

Группа компаний SeaLand добавит в свой портфель алкоголь

7

Митинг оппозиции на Болотной площади. Фото РИА Новости

 

Федеральная служба по интеллектуальной собственности разрешила группе компаний SeaLand выпускать алкогольные напитки под товарным знаком «Болотная». Об этом агентству РАПСИ сообщили в патентном ведомстве.

Заявление о регистрации бренда «Болотная» по 33-ему классу Международной классификации товаров и услуг, SeaLand направила в Роспатент в июне текущего года. Теперь, получив разрешение от патентного ведомства, группа компаний сможет выпускать под этим брендом как слабый, так и крепкий алкоголь. Правообладателем товарного знака является ООО «Лайт-Торг».

Кроме того, ранее SeaLand подала заявление о регистрации бренда «Митинговая» по 33-ему классу и 29-ому классу МКТУ, что позволит группе компаний выпускать под этим товарным знаком мясо, рыбу, птицу и дичь, овощи и фрукты консервированные, варенье, компоты, яйца, молочные продукты.

ГК SeaLand была основана в 2002 году. Сейчас компания занимается выпуском рыбных чипсов «Рыбсы», копченого сыра «Сырчики», сухофруктов для компота «Царь компотов» и сушеных грибов «Просторье».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.