Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.06.2015 в 19:00

«Роснефть» потратит на сувенирку 43 млн рублей

Нефтегазовая компания подвела итоги тендера на поставку сувенирной продукции


Иллюстрация РИА Новости

 

Нефтегазовая компания «Роснефть» подвела итоги тендера на поставку сувенирной продукции. Победителем стала коммуникационная группа «Мотив», запросившая за свои услуги 43,2 млн рублей с учетом НДС при максимальной сумме договора в 49,6 млн рублей с учетом НДС.

За право на заключение контракта с коммуникационной группой «Мотив» мотив боролся ООО «А-Дизайн», запросивший за свои услуги 40,8 млн рублей без НДС.

Победитель тендера займется поставкой сувенирной продукции с логотипом компании «Роснефть». В перечень сувенирной продукции входят шариковые и перьевые ручки, футболки, блокноты, шарфы, награды, кошельки и пр. Также в обязанности подрядчика будет входить  доставка продукции, изготовление макетов, сборка и упаковка продукции. 

Напомним, что в мае «Роснефть» объявила тендер на разработку и проведение коммуникационной программы в поддержку деятельности компании в иностранных СМИ. Максимальная стоимость договора составляет 30 млн рублей.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.