Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.08.2016 в 16:40

Главой маркетинга РМГ стала экс-сотрудник ЕМГ

Юлия Казанская назначена директором департамента маркетинга медиахолдинга

1

 

Заместителем генерального директора, а также директором департамента маркетинга «Русской Медиагруппы» назначена Юлия Казанская. Как сообщили представители холдинга, на новом посту она возглавит работу по продвижению РМГ.

С 2008 по 2016 год Юлия являлась директором по продвижению и связям с общественностью «Европейской Медиагруппы», а также продюсером специальных мероприятий холдинга: «Europa Plus LIVE» и «Живой завтрак с Бригадой У».

Как отметила сама Юлия Казанская, в числе основных задач в новой должности она видит развитие долгосрочной маркетинговой стратегии продвижения брендов и продуктов холдинга. В том числе усиление присутствия РМГ в российском медиа-пространстве, укрепление позиций флагманской радиостанции «Русское Радио», а также сотрудничество с крупнейшими российскими и западными брендами и проектами.

Напомним, что в состав РМГ входят «Русское Радио», Радио Monte Carlo, DFM, ХИТ FM, Радио MAXIMUM и музыкальные телеканалы RU.TV и HITV.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.