Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.05.2013 в 09:00

Ричард Брэнсон на спор стал стюардессой

Глава корпорации Virgin проиграл пари владельцу авиакомпании Air Asia

20

Кадр из видеоролика

 

Главе корпорации Virgin миллиардеру Ричарду Брэнсону пришлось на день стать бортпроводницей авиакомпании AirAsia после того, как он проиграл спор владельцу авиаперевозчика Тони Фернандесу.

Специально для своего перевоплощения Брэнсон побрил ноги, нанес макияж, включая яркую помаду, и надел униформу стюардессы. При этом миллиардер не стал сбривать бороду.

Во время полета из Австралии в Малайзию Ричард Брэнсон выполнял обязанности бортпроводницы: подавал напитки, разносил еду, делал объявления. Однако миллиардер не смог устоять и отомстил Тони Фернандесу, летевшему тем же рейсом, намеренно опрокинув на владельца AirAsia поднос с соком.

Ричард Брэнсон проиграл пари Фернандесу еще в 2010 году, тогда бизнесмены поспорили чья команда «Формулы-1» придет первой к финишу на этапе Гран-при, проходившего в Абу-Даби. По условиям спора, проигравший на день становился стюардессой, обслуживающей один из рейсов конкурента.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.