Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.02.2014 в 10:35

Renault-Nissan объединяют производство ради экономии

Альянс намерен добиться ежегодной экономии в 4,3 млрд. евро

1

Фото РИА Новости

 

Альянс Renault-Nissan намерен объединить производственные мощности, чтобы к 2016 году добиться ежегодной экономии в 4,3 млрд евро, пишет The Wall Street Journal.

Альянс создаст единые управляющие органы, которые будут работать по четырем направлениям: исследования, кадры, логистика и закупки.

Так, за совместные закупки Renault и Nissan будет отвечать Кристиан Вандененде, за разработки и исследования - Цуеши Ямагучи. Логистику объединенного производства доверят нынешнему вице-президенту Nissan по разработке серийных автомобилей Шоухей Кимура, а кадрам займется Мари-Франсуаз Дамзан, вице-президент Renaultпо HR.

Изменения в структуре альянса позволят выпускать на одном предприятии модели как французской, так и японской марки. Запуск объединенного производства планируется провести в 2015 году на заводе в Индии. Через 5 лет альянс планирует внедрить новую схему производства в 10 странах мира.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.