Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.06.2016 в 10:00

Рекламщики нарушили главное табу рекламы прокладок

Лондонское агентство AMV BBDO разрушает стереотипы рекламы гигиенических товаров

25

 

 

Многие годы производители женских гигиенических средств старательно избегали любых ассоциаций с кровью в рекламе, прибегая к различным уловкам типа голубой водички. Однако британские креативщики решили положить конец главному табу в рекламе прокладок. Лондонское агентство AMV BBDO создало видеоролик для производителя гигиенических товаров Bodyform, в котором показало кровь.

Слоганом рекламы на столь деликатную тему стала фраза: "Кровь не должна нас останавливать". При этом, рекламщики отошли от стандартов подобных видеороликов и показали женщин в необычных для многих ситуациях. Так, героинями рекламы Bodyform стали легкоатлетки, игроки в регби, серфингистки и даже средневековые рыцари.

Каждая из них оказывалась в ситуации, когда кровь и боль становились на их пути, но не останавливали и не мешали достичь поставленных целей. Женщины по всему миру моментально поддержали кампанию Bodyform и благодари производителя гигиенических средств за освещение такой деликатной темы и за поддержку.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.