Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.01.2015 в 17:00

Рекламодатели Super Bowl освоили онлайн

Помимо ТВ-роликов, компании начали активно использовать интернет

 

Готовясь к главному спортивному мероприятию Северной Америки - финалу кубка по футболу Super Bowl, рекламодатели пытаются использовать любую возможность привлечь к себе внимание зрителей. В этом году помимо стандартных телевизионных рекламных роликов рекламодатели делают ставки на онлайн-рекламу, сообщает портал AdWeek.

При этом речь идет не просто о роликах в Сети, а о полноценных интернет-кампаниях. Так, один из официальных спонсоров Super Bowl - Mountain Dew запустил рекламную-кампанию «It All Starts With a Kick» («Все начинается с удара») в поддержку энергетического напитка Kickstart. Во время и после игры реклама будет транслироваться в YouTube, Twitter, Vine и Snapchat.

Финал Суперкубка - это яркое шоу, которое по праву названо национальным праздником страны. В этом году около 35 компаний смогут прорекламировать свои бренды, при этом 15 из них решили это сделать впервые. Среди участников присутствуют автомобильные бренды, бренды FMCG-товаров, и одежда, кино, телекомоператоры и др. Трансляция 30-секундного ролика во время финального матча в этом году обойдется рекламодателю в рекордные 4,5 млн долларов - это самая дорогое рекламное время в мире.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.