Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.07.2013 в 11:05

Redbrand поработали на юристов

Агентство разработало логотип и фирменный стиль для компании «Щекин и партнеры»

4

Иллюстрации Redbrand

 

 

Агентство Redbrand разработало логотип и фирменный стиль юридической компании «Щекин и партнеры». Авторы отмечают,  что подобные проекты особенно сложны – с одной стороны работа должны быть сдержанной, а с другой – она должна выделять клиента на фоне конкурентов.

«Щекин и партнеры» специализируются на вопросах налогообложения и имеют богатый опыт ведения проектов по налоговому консультированию крупнейших компаний России в газовой, нефтяной, энергетической, металлургической отраслях, в автомобилестроении, строительстве, в сфере транспорта, телекоммуникационном, банковском секторах и иных отраслях экономики.

«В проекте для компании «Щекин и партнеры» нам удалось учесть все непростые пожелания заказчика и сделать яркий, но в то же время лаконичный фирменный стиль», - считают в Redbrand.

Авторы пояснили, что красный круг - символ сферы интересов компании, аббревиатура S&P (пожелание клиента) выполнена в форме лигатуры и напоминает весы, олицетворяющте Фемиду и взвешенность решений.

Состав творческой группы

Арт-директор - Евгений Головач
Дизайнер - Антон Безденежных

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.