Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.05.2017 в 14:35

Работа мечты: Canon ищет добровольца для годового кругосветного путешествия

Производитель бытовой техники и электроники запустил в России необычный конкурс


Depositphotos

 

Компания Canon ищет человека, которому предстоит объехать весь мир, чтобы отыскать и рассказать 365 захватывающих историй.

Компания Canon запустила по всей Европе маркетинговую кампанию “Живи историями” (Live for the Story), которая призвана кардинально изменить восприятие бренда среди молодежи – как любителей, так и профессионалов.

В рамках кампании Canon Россия объявила собственный конкурс, победитель которого получит возможность объехать весь мир за 365 дней. Помимо отдыха у него будет задание - отыскать 365 новых летних историй и рассказать о них другим.

Летние фото- или видеоистории можно отправить Instagram с хэштегом #LiveForTheStory с упоминанием инстаграм-аккаунта Canon Россия (@Canon.Russia). Заявки на участие будут приниматься с 17 мая по 28 июня. Отправиться в путешествие “счастливчик” сможет уже 31 декабря.

В рамках кампании Canon выпустила рекламный ролик, призывающий к участию в акции “365 дней лета”. Главной героиней видео стала американская актриса и модель Зои Кравиц.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.