Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.09.2016 в 10:45

Израильские рекламщики обыграли образ Путин в рекламе

Интернет-пользователи обсуждают новую рекламу израильского парковочного сервиса Pango

5

Скриншот видеоролика

 

 

Израильская компания Pango представила новый сервис, позволяющий оплачивать парковку с помощью мобильного приложения. В рамках рекламной кампании Pango выпустила анимированный видеоролик, главный герой которого напоминает Владимира Путина.

В ролике молодая девушка едет на красном кабриолете по Москве и не может найти парковочное место. Она звонит отцу, который ведет военные действия в Сирии из кабины танка. Но ради дочери он бросает все и приезжает на этом же танке на помощь, расталкивает авто на стоянке и освобождает парковочное место.

"У дочери Путина есть папа. У вас есть Pango", — говорит на иврите закадровый голос в ролике, причем слово "папа" произносится на русском языке. В ролике также сообщается, что Pango "совершает революцию в парковке машин в Израиле". "Мы решим ваши вопросы не хуже Путина", - подытожила израильская компания.

Появление ролика Pango вызвало неоднозначную реакцию в социальных сетях. Некоторые комментаторы, преимущественно российские, считают рекламу "оскорбительной".

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.