Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.05.2017 в 10:00

Purina Pro Plan: Максим Виторган дал советы про маленьких

Производитель кормов для животных запустил конкурс для владельцев кошек и собак

1

Screenshot

 

Производитель кормов для кошек Purina запустил конкурс “Советы Pro маленьких”, в рамках которого всем владельцам кошек и собак предлагается рассказать о своих питомцах. Первым о своем любимце представил видео актер Максим Виторган.

Ролик снят таким образом, что изначально непонятно, о ком рассказывает Виторган. В видео он говорит о том моменте, когда в его доме появился малыш, а также о своих ощущениях, которые он испытал тогда.

Напомним, у пары Максима Виторгана и Ксении Собчак в прошлом году родился сын. Поэтому при просмотре видео Purina Pro Plan можно подумать, что он рассказывает именно о нем. Однако в конце ролика в кадре появляется котенок и все встает на свои места.

В рамках конкурса Purina предлагает всем желающим поделиться своим опытом воспитания питомца и загрузить видео об этом на сайт проекта. Как обещают организаторы конкурса, победители получат призы. Кампанию разработала команда агентства Isobar Moscow.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.