Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.04.2013 в 10:30

PSY ищет повара

Звезда Youtube совместно с брендом Bibigo объявили международный конкурс


Скриншот с сайта psygobibigo.com

 

Корейский исполнитель Psy, получивший мировую популярность благодаря своим необычным танцам в клипе Gangnam Style, ищет повара, который будет сопровождать его в течение первого месяца мирового турне. Psy совместно с корейской сетью ресторанов Bibigo запустил онлайн-кампанию, в которой рассказывает о всех прелестях, которые ждут победителя.

Psy совместно с брендом Bibigo ищет себе персонального повара, который будет сопровождать певца в его мировом турне, стартующем в июле. В Сети появилось видео, в котором Psy отмечает, что кандидат не обязательно должен знать, как готовить, важно, чтобы он умел смешивать. Участникам конкурса предлагается прислать креативное видео, в которых они что-либо «миксуют», будь то еда, напитки или музыка. Безусловно, объявление условий конкурса сопровождается танцами.

Победителя помимо основного приза ждут 40 тысяч долларов, а также горячие вечеринки со знаменитостями, лимузины, пятизвездочные отели и вкусная еда из меню Bibigo. Победителя совместно определят сеть Bibigo, Psy и фанаты певца на Facebook.

Кампания разработана корейским агентством Dmajor и рассчитана на США, Корею и Японию, поскольку именно в этих странах находится наибольшее число ресторанов Bibigo.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.