Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.03.2013 в 17:26

Противники евро основали партию

Члены партии выступают за возврат к немецким маркам


Иллюстрация Fotolia

 

В Германии объединились сторонники отмены евро и создали партию «Альтернатива для Германии», которая будет выступать за выход ФРГ из Еврозоны. Об этом сообщает британская The Telegraph.

Основатели партии убеждены, что введение евро оказалось роковой ошибкой, которая угрожает всеобщему благосостоянию. «Альтернатива для Германии» предлагает вернуться к дойч-маркам или к валюте государств-единомышленников, таких как Голландия, Австрия или Финляндия.

Германия устала перечислять огромные деньги для предотвращения банкротства членов Еврозоны, имеющих финансовые трудности. «Альтернатива для Германии» предлагает прекратить вливания, что неминуемо повлечет за собой разрушение Еврозоны.

Партия противников евро собирается участвовать в сентябрьских парламентских выборах и надеется получить достаточно голосов, чтобы составить конкуренцию другим фракциям.

При этом социологи отмечают, что партию «Альтернатива для Германии» могут поддержать как минимум 65% всех немцев, именно такое количество считает, что евро разрушает экономику, поэтому они готовы вернуться к немецким маркам.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.