Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.09.2013 в 17:10

Против Божены Рынски возбуждено уголовное дело

Журналистка обвиняется в нанесении побоев съемочной группе НТВ

18

Кадр НТВ

 

Полиция возбудила уголовное дело в отношении Божены Рынски, которая обвиняется в нанесении побоев съемочной группе телеканала НТВ, сообщается на сайте ГУ МВД России по Москве.

В сообщении отмечается, что уголовное дело возбуждено по результатам проведенной проверки по заявлениям потерпевших журналистов. В настоящее время проводится ряд следственных действий, направленных на установление истины по данному уголовному делу.

Конфликт между Боженой Рынски и журналистами телекомпании НТВ произошел 11 сентября. Подозреваемая и ее муж напали на съемочную группу в ходе осуществления ими профессиональной деятельности. В результате один из пострадавших обращался за оказанием медицинской помощи в травмпункт.

После инцидента НТВ выпустил серию репортажей, в которых Рынску называют «агрессивной дамой», «собакой-кусакой», «любительницей шашлыков на балконе и мата при детях».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.