Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.03.2013 в 09:34

PROСПОРТ перешел на ежемесячный формат

Журнал выбрал формат «толстого» спортивного глянца

1

Иллюстрация: PROСПОРТ

 

ИД «Индепендент Спорт» будет выпускать журнал «PROСПОРТ» раз в месяц. Ранее издание выходило каждые две недели. Первый ежемесячный номер появится в продаже в апреле. С изменением периодичности планируется рост тиража и увеличение количества полос, сообщила пресс-служба компании.

Журнал останется основным продуктом ИД «Индепендент Спорт», который последние три года придерживается стратегии Publishing 360º. В этом месяце издатель запустит программу «PROСПОРТ по существу» на одном из кабельных каналов. До конца года появятся другие новые проекты, в том числе iPad-версия журнала.

«Мы развиваем бренд на различных платформах и нацелены на охват всех возможных медийных носителей. В последние годы многое было сделано именно в этом направлении. Переход на более удобный и понятный формат ежемесячного спортивного глянца – продуманное и подготовленное решение, принятое в условиях объективной реальности и тенденций развития современного издательского рынка», – говорит гендиректор «Индепендент Спорт» Эльнара Гусейнова.

Ранее ИД запустил ежегодный спортивно-музыкальный фестиваль «PROСПОРТ-парк», приложение к журналу «PROСПОРТ-бизнес», а также организовал международную профессиональную конференцию PROSPORTS и PROСПОРТ-клуб, объединившую топ-менеджеров спортивной индустрии.

По данным TNS, у PROСПОРТ самый большой AIR среди общеспортивных журналов. В марте–июле 2012 года аудитория одного номера в России составила 446 900 человек.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.