Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.04.2014 в 11:15

«Пронто-Москва» возглавит Николас Дадиани

Новым гендиректором медиахолдинга станет топ ИД SIM

2

Иллюстрация facebook.com/nicholas.dadiani

 

Коммерческий директор одного из крупнейших издательских домов России Sanoma Independent Media (SIM) Николас Дадиани в ближайшее время может покинуть свой пост и возглавить медиахолдинг «Пронто-Москва». Об этом «Ведомостям» рассказали сотрудник другого издательского дома и знакомый самого Дадиани.

Николас Дадиани работает в SIM с мая прошлого года. В ИД он занимался, прежде всего, модернизацией службы продаж рекламы и увеличением доли цифровых продуктов в портфеле SIM. До этого Дадиани занимал посты коммерческого директора объединенной компании «Афиши» и «Рамблера» и гендиректора агентства «Индекс 20».

Ожидается, что об уходе Дадиани из SIM будет объявлено совсем скоро. Затем в течение одного-двух месяцев он возглавит «Пронто-Москва», сменив на этом посту Ахмета Озера, возглавляющего медиахолдинг с 2011 года. После назначения Озера российский холдинг начал резко сокращать свои расходы, вывел основную часть редакции, рекламных служб и колл-центра из Москвы в Тамбов, отказался от части филиалов и изданий.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.